Центр Юридической Защиты

?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346782, Азов, Кондаурова, 3
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
    • Картой на нашем сайте

Часы работы

Пн
10:00-18:00 - 0
Вт
10:00-18:00 - 0
Ср
10:00-18:00 - 0
Чт
10:00-18:00 - 0
Пт
10:00-18:00 - 0
Сб
Выходной - 0
Вс
Выходной - 0

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Центр Юридической Защиты размещена в профильном разделе «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах», в которой представлено более 52 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Азова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кондаурова, 3), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79281794242 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр Юридической Защиты

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
05.10.2019

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Центром Юридической Защиты и особенно выразить благодарность юристу Агафоновой Алине Николаевне-ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕТСТВЕННАЯ! Выиграла по моему делу в суде первой инстанции и в суде аппеляционной инстанции. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К НИМ! ЧЕСТНЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЕ. Моя ситуация вкратце: купила 17 лет назад дачу, договор купли-продажи оформляла у нотариуса. Продавец был в браке, поэтому нотариально заверенное согласие супруги прилагалось. В росреестре договор я сразу не зарегистрировала. В августе 2018 обратилась в мфц для регистрации, но в связи со смертью продавца-регистрация возможна только через суд. В суде вдова продавца заявила свои права на дачу. Дело затянулось на год по вине вдовы, но благодаря Алине мы выиграли! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ