Восток

Мебельный салон
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

Азов, Московская, 292б, 3 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Мебельный салон Восток размещена в профильном разделе «Магазины мебели для кухни и ванных комнат», в которой представлено более 27 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Магазины мебели для кухни и ванных комнат» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Азова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Московская, 292б, 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78634270605 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Мебельный салон Восток

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
12.03.2018

Хочу поблагодарить компанию мебель восток за выполненную работу! мне все очень понравилось. подход дизайнера, все мне подробно обьяснили, сделали красивый и функциональный дизайн проект, с выбором цветовой гаммы. По стоимости мне кухня вышла дешевле чем у других производителей. Сделали в срок! Отдельное спасибо ребятам которые устанавливали мне кухню, очень аккуратно и хорошо все сделали молодцы!

Отзыв отрицательный
12.03.2018

Заказывали шкаф и раздвиджные двери в комнату, в офисе выслушали все пожелания и вместе определились с размерами, формой и т. д., обещали сделать очень быстро, но сделали ещё быстрее))) чем была приятно удивлена. Ещё больше порадовали сборщики, Сергей и Владимир, очень приятные, грамотные, работали быстро и слажено, не грубили, вели себя скромно, даже убирали за собой мусор!!!! Сами поднимали на пятый этаж без лифта, на мебели ни одной царапины или скола, все механизмы отрегулировали, прочность сборки проверили, очень ответственные! В офисе даже сделали скидку, можно поторговаться)))))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ