Dizzaro

Натяжные потолки
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 11 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

news.dizzaro@yandex.ru

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

354000, Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный пер, 17а

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Появилась необходимость в профессиональной установке качественного натяжного потолка? Мы воплотим в реальность любой проект! Мы создали для Вас максимально выгодные и удобные условия заказа натяжных потолков. Компания Dizzaro специализируется на продаже и установке натяжных потолков с 2007 года, поэтому имея огромный опыт за плечами, специалисты компании выполняют свою работу безупречно. Благодаря налаженным контактам с европейскими производителями, мы готовы предложить Вам качественные материалы по доступным ценам. За годы работы в индустрии натяжных потолков, мы научились профессионально монтировать натяжные потолки, применяя все существующие на сегодняшний день технологии, такие как: звездное небо, парящий потолок, фотопечать, мансардный потолок и многие другие. И, получая массу отзывов, от благодарных заказчиков, делаем вывод, что свою работу мы делаем на «отлично». Имея свой штат профессиональных монтажников, готовы выполнить установку натяжных потолков в самые короткие сроки. Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу о натяжных потолках.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Натяжные потолки Dizzaro

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.11.2016

Спасибо за матовый натяжной потолок! Все отлично и замечательно! Даже не думали что так здорово получится. Кстати компанию нашли случайно, в интернете, а теперь будем обращаться, нам еще потолочки нужны будут.

Отзыв положительный
29.11.2016

Установку потолков проводили в субботу. После себя оставили полный порядок. По стоимости все адекватно, недорого. Потолки радуют глаз ! Процветания и удачи вашей компании и ее сотрудникам!

Отзыв положительный
26.08.2022

Благодарю данную фирму за красивые натяжные потолки. Пригласила замерщика, он все измерил, доходчиво объяснил отличия материалов. Выбрала средний вариант. Светильнички тоже у них заказала, чтобы все было под ключ. Мастера все сделали за полдня. За собой убрали, что приятно удивило.И цена достаточно приятная получилась, и при окончании работы она не выросла, как часто это бывает в отделочной сфере. Я осталась очень довольна! Советую фирму Диззаро!

Отзыв положительный
24.05.2017

Столкнулась с безответственным отношением заказчиков другой фирмы. Вызвала замерщика, отпросилась с работы, а он не приехал, на мои звонки не отвечали. В итоге, позвонили только к вечеру, ну я им сказала до свидания, такая работа еще на начальном этапе, меня не устраивает. В 2гисе нашла фирму Диззаро, т.к. они находятся недалеко от меня. Позвонила узнать о замере и рассказала о предыдущей ситуации, на что меня уверяли, то у них все четко по времени. Записалась на 19:30 на замер, в 19:00 мне позвонил замерщик и сказал что через 30 мин будет у меня. В общем потолки свои я заказала здесь. Так же как и пообещали, мастера были у меня утром. Работу сдали к 17:00. Все идеально сделали! Я довольна. Рекомендую!

Отзыв положительный
22.08.2018

По рекомендации знакомой заказывала здесь потолок и полностью осталась довольна работой ребят. Потолок сделали во время, за собой мусор прибрали. Договор заключали на месте. Цены адекватные.

Отзыв положительный
21.01.2017

Нам нужен был небольшой потолочек 9 кв.м. В детскую, думали никто не возьмет делать такую маленькую площадь. По рекомендации обратились в эту компанию и вызвали специалиста по замерам. Он нам все подробно рассказал и объяснил, это первый наш натяжной потолок и от этой темы мы были далеки. Посчитал нам все с необходимыми работами, цена нас устроила, договорились на дату установки. Удобно, кстати, что день можно выбрать самим. Мы заказали сатиновый натяжной потолок розового цвета. Получилось очень здорово! Даже не ожидали что у сатинового потолка будет такой интересный эффект перламутра. Работу ребята сделали быстро, после себя порядок оставили. От их остались приятные впечатления и великолепный натяжной потолок. Однозначно рекомендую эту фирму!

Отзыв положительный
16.06.2017

Установили потолок очень быстро. Ценами и сервисом я довольна. Вот только ребята забыли резинку чтобы по периметру сделать, но на следующий день приехали и все поставили. Претензий нет! Очень благодарна за работу всем ребятам!

Отзыв положительный
16.01.2019

Заказывала у них потолок в гостиную. Сроки установки соблюдают. Цены нормальные. На замер и на монтаж вовремя приехали. Потолки не пахнут. Вежливое обслуживание.

Отзыв положительный
12.12.2017

С работой по установке натяжного потолка, ребята справились быстро и на отлично! Все ровненько и красиво. Отдельно хотела бы поблагодарить менеджера и технолога компании, за подробную консультацию по телефону и на замере. Монтажникам спасибо за аккуратность и оперативность!

Отзыв положительный
04.04.2017

Узнала о компании от подруги и сама обратилась. Заказали потолок в гостиную совмещенную с кухней. Сделали хорошо. Нам обещали что несмотря на площадь достаточно большую, шва на потолке не будет, его и нет. После того как сняли размеры и заключили договор, установили через три дня. Потолок лаковый, отражение хорошее, разводов и запаха нет. Единственный момент был, когда мы решили прямо перед установкой заменить люстры на светильники, то тут нам пошли навстречу, сказали что сделают пересчет и пересчитали. Заплатили все как и договорились, новых доплат не появилось. Заказывали потолок производства Бельгии. Нам все понравилось. Могу рекомендовать эту компанию!

Отзыв положительный
03.12.2016

С радостью оставляю отзыв о работе с компанией Dizzaro. Я во всех этих отделочных штуках ничего не понимаю, поэтому со всей ответственностью подошла к выбору компании по натяжным потолкам. С представителями многих фирм мне пришлось пообщаться, но выбор свой я остановила на этой компании и осталась довольна. В некоторых компаниях особо не хотят разговаривать, лишь бы записать на замер, в других тоже пытаются записать на замер рассказывая все поверхностно. Здесь же хорошо проконсультировали по телефону и на замере дополнительно ответили на все мои вопросы. На деле убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо большое за проделанную работу, потолки великолепные получились!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ