Оптимист

Строительно-ремонтное предприятие
?
Рейтинг: 3, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(86350) 5-93-96

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

Аксай, Вартанова, 25, 1 этаж
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Строительно-ремонтное предприятие Оптимист размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 31 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Аксая содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Вартанова, 25, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Организационно-правовая форма (ОПФ): Общества с ограниченной ответственностью

Юридическое название: ООО «Оптимист»

Дата регистрации: 5 декабря 2002 года

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строительно-ремонтное предприятие Оптимист

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.03.2013

Самый лучший бассейн и хамам в городе!))

Отзыв отрицательный
30.01.2015

Дёшево и сердито. Не требуют многочисленных справок.

Отзыв отрицательный
25.01.2015

Стоимость часа 180р. Можно купить абонимент, выйдет дешевле. На фото рассписание свободных часов, в остальное время секционные занятия: аквааэробика, деское плавание и т.д.

Отзыв отрицательный
11.03.2014

Конечно лучший в городе , потому что единственный в котором можно полноценности плавать , при наличии свободных дорожек ))) ну мне нравится вообще то )

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ