Новый Азов

Жилой комплекс
?
Рейтинг: 1, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346783, Азов, Красногоровская, 21/5 стр

Сайт:

http://новыйазов.рф
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Жилой комплекс Новый Азов размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 29 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Азова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Красногоровская, 21/5 стр), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78632798989 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО Виндекс

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Жилой комплекс Новый Азов

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.12.2017

на 22 декабря 2017 года , нет ни одного сданного объекта. Работы на объекте остановлены. Уже больше года застройщик морочит дольщикам голову ,по поводу сдачи первых двух объектов. Вешая лапшу на уши доверчивых дольщиков о том : что коммуникации все подведены и они вот-вот их подключат И так на протяжении года. Подрядная организация занимающаяся строительством 4 литера , уже как 2 месяца покинула объект, оставив дом наполовину не достроенным, хотя этот подрядчик не сильно изменил положение на объекте ,за 6 месяцев с благоприятными погодными условиями , одноподъездный 4 литер вырос всего-лиш на 3 этажа. Строительство 3 и 5 литеров за все это время не продвинулось ни на шаг. Если так и дальше будут идти дела , то дело пахнет банкротством застройщика . Дорогие сограждане, обходите стороной этого застройщика с сомнительной репутацией. Это сохранит ваши деньги и самое важное это здоровье, потраченное на борьбу с нерадивым застройщиком!!!!

Отзыв отрицательный
21.11.2017

на 20.11.17 нет ни одного сданного объекта и по ходу в ноябре сдачи объекта не будет. кормление завтраками на следующей неделе уже надоели. если до нового года не будет сдачи домов , с нового года собираюсь идти в суд, по поводу выплаты неустойки и расторжения ДДУ в одностороннем порядке

Отзыв отрицательный
20.10.2017

На 20.10.2017 Нет ни одного сданного объекта, и скорее всего в октябре сдачи объектов первой очереди не будет. Доверие к застройщикам падает с каждым днем все ниже и ниже, и уже опустилось к отметки "0"

Отзыв отрицательный
18.09.2017

на 18 сентября 2017 нет ни одного сданного объекта

Отзыв отрицательный
17.08.2017

Подходит к концу август. Движения на объекте очень слабое.По объекту передвигаются штуки три сонные мухи, создовая видемость работ.( это относится к 1 и 2 литеру) Думаю что сдача первой очереди, в августе не состоится, хотя год назад застройщик в средствах массовой информации обещал закончить строительство первых двух объектов уже в августе 2016. Тем самым затянув окончание строительства на целый год

Отзыв отрицательный
07.05.2017

компания уже 9 месяцев не может выполнить взятые на себя обязательства завершить строительство. и сдать объекты. за последние 4 месяца ход строительства не продвинулся ни на шаг. дольщиков кормят завтраками . третий раз переносят сдачу объекта. очевидно будет и четвертый раз , так как работы на объекте не ведутся.

Отзыв отрицательный
05.09.2017

Не очень порядочная организация по отношению к дольщикам, со своими мутными схемами. Уже год от обещенного в начале строительства срока сдачи ,не могут сдать два объекта , перенося сроки сдачи с одого срока на другой ,при этом практически ни чего не делая для завершения, и окончания строительства.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ