Пятерочка

Сеть супермаркетов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346780, Азов, Социалистический переулок, 53

Сайт:

http://www.pyaterochka.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 22:00
Вт
08:00 - 22:00
Ср
08:00 - 22:00
Чт
08:00 - 22:00
Пт
08:00 - 22:00
Сб
08:00 - 22:00
Вс
08:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сеть супермаркетов Пятерочка размещена в профильном разделе «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы», в которой представлено более 30 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Азова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Социалистический переулок, 53), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88005555505 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть супермаркетов Пятерочка

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.11.2015

Добрый день. Дня четыре назад преобретала продукцию в магазине Пятёрочка, по адресу г. Азов петровский бульвар. Кассир пробила товар,отдала мне его в руки, начала пробивать остальной товар, потом попросила первый дать ей и пробила его ещё раз. Я спросила не пробила ли она товар дважды, на мою просьбу проверить, сказала что она работает с деньгами и голову ей не морочийте берите и идите. Я попросила еще раз мне пересчитать товар, кассир выхватила деньги из рук и пробила чек. НО чек мне не отдала!!!!!! Я сказала что тогда отказуюсь от продукции, мне позвали администратора, он даже разбираться ни в чем не стал, вел себя по хамски, имена кассира и администратора назвать не могу, т.к и один и второй были без бэйджа!!! Кассир женщина лет 45-50 в очках, админ мужчина оба замы каких поискать надо!!!!! Прошу применить меры!!!! Если у вас в компании себя так ведут кассиры и админы, то что можно побумать вообще о компании!!!!!!! Мой номер 89615026465

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ