Веломир

Магазин
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346787, Азов, Зои Космодемьянской проспект, 60в
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
07:30 - 18:00
Ср
07:30 - 18:00
Чт
07:30 - 18:00
Пт
07:30 - 18:00
Сб
07:30 - 18:00
Вс
07:30 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин Веломир размещена в профильном разделе «Велосипеды, продажа и ремонт, мотоцентры, картинг», в которой представлено более 3 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Велосипеды, продажа и ремонт, мотоцентры, картинг» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Азова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Зои Космодемьянской проспект, 60в), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Магазин Веломир

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.09.2017

Приехал купить переднюю перекидку, так как заменил передние звёзды с 22-32-42Т на 28-38-48Т и перекидка при выставлении зазора 2 мм с большой звездой упирается нижней частью в звезду и не даёт переключиться на 3 звезду. Мне сказали может нужно правильно настроить и подбежал типо специалист и начал щёлкать переключатель не глядя, что перекидка упёрлась в большую звезду и ограничила ход тросика - надавил на переключатель с силой и выломал внутренний механизм. И всем магазином начали отнекиваться и гнать, что пришло ему время, плохое качество, просто истечение обстоятельств и надо было покупать велосипед в нашем магазине. У велосипеда пробег до 900 км всего и переключателем пользовался только при подъёме в гору, он работал отлично и был как новый... Шикарное у них обслуживание. Просто попросил продать мне одну деталь, а они вместо этого поломали мне другую. Ужасный магазин

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ