КОРОНАР

Завод
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346439, Азов, г. Новочеркаск, Харьковское шоссе 10, корпус 902
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
8:00 - 17:00
Вт
8:00 - 17:00
Ср
8:00 - 17:00
Чт
8:00 - 17:00
Пт
8:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Завод-изготовитель металлоконструкций ООО «Коронар» открыл свою предпринимательскую деятельность в данной сфере десять лет назад и по нынешний день он продолжает непрерывно развиваться и расти, усовершенствуя опыт в изготовлении самых разных металлоконструкций и изделий, независимо от их сложности. Завод-изготовитель очень гордится своим высококвалифицированным персоналом, который гарантирует не только безостановочный процесс производства, но и специальный подход к решению заданий, поставленных заказчиком. Наши поставки металлоконструкций всегда организованы, независимо от величины покупки. Преимущества сотрудничества с нами: десятилетний опыт работы; объем выпуска продукции в месяц - почти 400 тонн; 100% безопасность поставляемых металлоизделий, подтверждённая заказчиками; отсутствие жалоб и претензий к нашей продукции от покупателей; беспрерывное сопровождение каждого заказа личным нашим специалистом на всех этапах сотрудничества; использование новейших технических изобретений и станков, а также 3D моделирования для исключения ошибок в проектировании и изготовлении, а также ускорения монтажа. Кроме всего сказанного выше, наши ВИП клиенты вправе ожидать персональную программу продажи, предусматривающую поэтапность или отсрочку платежей за предоставленные услуги.

Юридическое название: ООО «КОРОНАР»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Завод КОРОНАР

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.05.2018

Наши заказы всегда выполняются в оговоренные сроки без замечаний к качеству металлоконструкций.

Отзыв положительный
12.05.2018

Отличная компания высокого уровня. Было приятно с ними работать. Каркас очень прочный и надежный. Коронар ни когда не подводил заказ точный,доставка своевременная.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ