Автодоктор

Автосервис
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346880, Батайск, Максима Горького, 289Б
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автосервис Автодоктор размещена в профильном разделе «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта», в которой представлено более 44 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Батайска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Максима Горького, 289Б), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79081939610 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автосервис Автодоктор

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
06.05.2017

Самый отвратительный сервис который мне встречался!Приехал я к ним с прогоревшим гибким соединением выхлопной трубы на Рено Сценик. Приехал рано утром, сервис еще был закрыт. К 10 часам работники начали собираться и работать. После осмотра мне огласили: 1000 запчасть, 1000 работа и по времени 1.5-2 часа. Я согласился. После того как «мастер» вырвал остатки старого соединения и позализывал все гайки мне сказали что снять трубу не удается и нужно снимать выпускной коллектор, но стоить это будет уже не 1000 рублей, а как минимум 3000 и пол дня работы. Так как машина уже весела на подъемнике и труба была вырвана у меня особого выбора не было и я согласился. Чудо мастер сказал чтоб я ехал домой, а ближе к вечеру как машина будет готова мне позвонят. Я честно вытерпил до 18:00 и не дождавшись звонка позвонил сам. Мне сказали что можно приезжать и забирать машину. Ну думаю наконец-то!!! Приехав в сервис мне сказали что гофру заменили, но есть маленькая проблема, машина не заводится. Мастер который мне делал машину сказал что он свою работу выполнил, а почему она не заводится он не в курсе и с чувством выполненного долга сел пить чай. Электрик, он же хозяин данной забегаловки был занят с другой машиной и ему некогда отвлекаться на мою. Я попросил у него тестер и начал сам прозванивать все предохранители, поднимать машину и искать не подключенные датчики. Ближе к 22 часам мне сказали что уже поздно и им пора закрываться, а так как сегодня суббота приходите в понедельник. Я вынул из замка зажигания ключи и тут в глаза бросилась одна странная вещ, на панели приборов не моргает лампочка имобилайзера. Я сказал об этом их начальнику и выразил свое мнение что они спалили мне имобилайзер. Электрик-начальник сказал чтоб я не выдумывал и не строил из себя знатока и шел домой. Этот выходной день был самым длинным выходным днем для меня. Я перерыл весь интернет в поисках возможных причин. Мои самые страшные предположения подтверждались, чудо мастера спалили имобелайзер. Теперь только или отключать его или полная замена компьютеров, ключей и всех личинок, замена стоит в районе 100-150 000 рублей. Так же вычитал еще дополнительные симптомы сгоревшего имобилайзера, 1) свет в салоне тухнет не плавно как положено, а сразу после закрытия дверей, 2) не работает или работает не правильно задний стеклоочиститель. В понедельник в 10:00 Я приехал в сервис и обнаружил что моей машины там нет! Хозяин сказал что оттащили ее к специалисту по компьютерам. На мое возмущение как они без моего ведома куда-то оттащили мою машину к тому же ее нельзя буксировать без отключения АКПП, я услышал ответ не возмущайся, мы и так хотим тебе помочь, а ты еще недоволен, приходи вечером все будет в порядке. Вечером я приехал и увидел свою машину. Хозяин гордо заявил что все восстановлено и я зря паниковал . Открыв машину я так и не увидел мигающего огонька имобилайзера, после закрытия дверей свет гас без задержки, а задний стеклоочиститель не работал, а дергался в конвульсиях.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ