Бухарест

Магазин разливных напитков
?
Рейтинг: 3, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346889, Батайск, Грузинская, 169, 1 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет

Часы работы

Пн
10:00 - 23:00
Вт
10:00 - 23:00
Ср
10:00 - 23:00
Чт
10:00 - 23:00
Пт
10:00 - 23:00
Сб
10:00 - 23:00
Вс
10:00 - 23:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин разливных напитков Бухарест размещена в профильном разделе «Пиво разливное и оптом», в которой представлено более 40 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Пиво разливное и оптом» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Батайска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Грузинская, 169, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин разливных напитков Бухарест

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
22.11.2017

Магазин хороший,и выбор и качество и цены приятные. Только вот люди приезжающие к этому магазину не адекватны,включают на всю музыку и заходят в магазин. Забывая о том что рядом находятся дома в которых отдыхают люди и спят маленькие дети. Когда же эти не адекватные люди уже оглохнут от своей музыки. Надеюсь на порядочность работников данного магазина,и что бы они делали таким замечание,ибо эти музыканты портят вам репутацию.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ