Косметичка

Магазин косметики и парфюмерии
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346880, Батайск, Кирова, 7, 1 этаж

Сайт:

www.kosmeral.aaanet.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин косметики и парфюмерии Косметичка размещена в профильном разделе «Парфюмерия, косметика ручной работы, товары для салонов красоты», в которой представлено более 54 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Парфюмерия, косметика ручной работы, товары для салонов красоты» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Батайска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кирова, 7, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (86354) 5-86-78 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Косметичка

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
12.03.2020

Обращаюсь к администрации магазина "Косметичка"! Этот случай произошел в магазине г. Батайска, ул. Кирова, 7. Подруга подарила сертификат вашего магазина... На подарочном сертификате написаны слова "...незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов!" Хочу сказать, что впечатления и сюрпризы действительно случились, НО получилось все с точностью наоборот. Потому что подарочный сертификат (номер 92524 на 1000 руб. ) мне не обслужили по не понятной причине. Хотя подарочный сертификат приобретен в январе 2020 года (примерно 6-8 числа), а срок его действия 6 месяцев. В магазине я была 1 марта 2020 года. Продавец-консультант невнятно прокомментировала, что он не так проведен по кассе (хотя какое мне до этого дело, я покупатель и внутренние проблемы меня не интересуют), попросила у меня чек на сертификат… Скажите, а вам как часто, когда дарят подарки, прикладывают чеки? В итоге сертификат не обслужили… С магазина я ушла с обещанием от консультанта - выяснить как решить этот вопрос. Она взяла мой номер телефона, пообещала связаться со мной, но прошло уже две недели, а вопрос не решен. Прошу разобраться в этой ситуации, потому что это позор не только вашим сотрудникам, но и руководству магазина, а также на лицо полное неуважение к покупателям. Да и в целом, попахивает мошенничеством. Прослеживается явное ущемление прав потребителей, которое может повлечь серьезные последствия для вашего магазина.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ