Светлана

Агентство недвижимости
?
Рейтинг: 4, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

346880, Батайск, Кирова, 18а, 4 офис; 3 этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Агентство недвижимости Светлана размещена в профильном разделе «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей», в которой представлено более 48 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Риэлтерские агентства, аренда торговых площадей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Батайска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кирова, 18а, 4 офис; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (86354) 5-72-91 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Светлана»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости Светлана

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
22.12.2019

Добрый день, хочу выразить благодарность вашему сотруднику, Тхай Татьяне Сергеевне! Покупал с ее помощью квартиру. Сделка на всех этапах проходила комфортно и приятно. Очень понравился высокий уровень информированности Татьяны в объектах недвижимости, что значительно облегчило мне выбор, пунктуальность и порядочность - видимо, девиз ваших работников. Желаю Вам успехов и развития, которое с такими сотрудниками будет бурным и неумолимым! Спасибо! ????

Отзыв отрицательный
21.12.2019

Добрый день, хочу выразить благодарность вашему сотруднику, Тхай Татьяне Сергеевне! Покупал с ее помощью квартиру. Сделка на всех этапах проходила комфортно и приятно. Очень понравился высокий уровень информированности Татьяны в объектах недвижимости, что значительно облегчило мне выбор, пунктуальность и порядочность - видимо, девиз ваших работников. Желаю Вам успехов и развития, которое с такими сотрудниками будет бурным и неумолимым! Спасибо!

Отзыв отрицательный
18.01.2020

Я, Кондрашова Евгения Сергеевна, хочу выразить свою благодарность вашему агентству. А именно риелтору Алексею. Нам очень профессионально помогли продать и купить квартиру. Они взяли на себя весь комплекс работ, а нам оставалось только соглашаться или отказываться от предложенных сумм и квартир. Очень порадовал подход к работе и быстро, и качественно решать какие либо вопросы. Так же хотелось бы отметить, что стоимость услуг по сравнению с другими агентствами весьма разумна. Огромное спасибо за проделанную работу! Желаю успехов вам и фин. благополучия!

Отзыв отрицательный
14.09.2018

Отвратительно агентство, АФЕРИСТЫ....!!!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ