Unomas

Интернет-магазин мебели
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info@unomas-mebel.ru

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

Крым, Жуковского 17
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Уномас — крупный онлайн-магазин мебели в Крыму. Более 20 тысяч наименований. Работаем с 2010 года. Гибкая ценовая политика. Для большинства наименований есть возможность замены цвета, материала и размера. На мебель в наличии на складах отсутствует предоплата. Максимально быстрые сроки производства заказа. Наша команда делает бесплатный проект и замер по всему г. Крым. Магазин представляет ведущих производителей мебели со всей территории РФ, а также других стран постсоветского пространства и зарубежных стран.

Юридическое название: ИП Гавриленко Дмитрий Евгеньевич

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин мебели Unomas

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
20.07.2017

Работой магазина Уномас очень довольна, мебели много, выбор большой. Приезжали смотрели прям на складе, там же и оформили покупку и договорились о доставке

Отзыв положительный
09.11.2018

В уномас не первый раз возвращаюсь, вся мебель в доме отсюда. Зачем переплачивать и что-то бегать искать, если тут все максимально наглядно показано. Более того на телефоне не глупые люди сидят, консультируют грамотно. Рекомендую.

Отзыв положительный
04.09.2018

Спасибо еще раз Уномас за их обслуживание. Мужу хотела сделать сюрприз, купила ему крутое кресло на работу. Ему его доставили прямо до кабинета. Оно ему очень понравилось. И я очень-очень рада.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

В других городах