ZZAP.RU

Интернет-портал
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344038, Ростов-на-Дону, Новаторов, 5

Сайт:

http://www.zzap.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Автозапчасти для иномарок оптом от ведущих производителей в г. Ростов-на -Дону. Широкая филиальная сеть в РФ. На сайте представленные базы фирм продавцов, с надежными магазинами автозапчастей.

Юридическое название: ООО "Зетзап"

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-портал ZZAP.RU

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.04.2021

Зашел на агрегатор автозапчастей zzap.ru и выбрал жидкое стекло WS01267. Продавец просил предоплату 50 %. Через сутки получил заказ в Рязани. Полироль-покрытие действительно крутое. Машина с зеркальным блеском смотрится реально здорово. Плюс защищено дополнительно лакокрасочное покрытие. Я получил то, что хотел. А ребята сработали отлично. Не подвели по заказу и доставке. Все произошло, как мне и говорили. Никаких задержек товара в пути. Предоплату посчитали в общий счет. О компании, у которой покупал полироль, читал отзывы. Меня все устроило. Это прикольная фишка, когда сразу о продавце есть комментарии.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ