Аквапупсики

Детский плавательный центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344065, Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 120д, цокольный этаж

Сайт:

http://аквапупсики.рф
Деятельность:
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Детский плавательный центр Аквапупсики размещена в профильном разделе «Бассейны», в которой представлено более 45 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Бассейны» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Днепровский переулок, 120д, цокольный этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78633332207 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Детский плавательный центр Аквапупсики

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.07.2017

Пошли в бассейн для общего развития, все хорошо малышке понравилось занималась с удовольствием. НО. ПОЧЕМУ НЕ ТРЕБУЮТ НИ КАКИХ СПРАВОК(ПРИЧЕМ НИ ОТ ДЕТЕЙ, НИ ОТ РАБОТНИКОВ ПРИ ВЗЯТИИ НА РАБОТУ) ???? ПОЧЕМУ НЕТ МЕД. РАБОТНИКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОСМОТРЕТЬ РЕБЕНКА ПЕРЕД ЗАНЯТИЕМ НА КОЖНЫЕ И ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ??? У НАС НЕ БЫЛО КОНТАКТОВ С БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, МЫ НЕ ЕЗДИЕМ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. НО МАЛЫШКА ЗАРАБОТАЛА (РИНОФАРИНГОТРАХЕИТ -ЭТО ВИРУСТНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ)+ ОТКРЫЛАСЬ АЛЕРГИЯ НА ИХ НИЮ ХЛОРКУ. МЫ ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ И ПОПРОСИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОСЛЕДНИИ ЗАНЯТИЯ ОСТАВШИЕСЯ ОТ АБОНЕМЕНТА ИЛИ ЧТОБЫ В МЕСТО НАС ПРИШОЛ ДРУГОЙ РЕБЕНОК. ( НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛА АДМИНИСТРАТОР НАТАЛЬЯ ЭТО НЕ В НАШИХ ПРАВИЛАХ) РАЗДЕВАЛКИ НЕТ, ИГРУШКИ ГРЯЗНЫЕ И ПОЛОМАННЫЕ , ОБШАРПОНЫЕ СТЕНЫ , ПРОСТО УЖАС, БАРДАК ( ТУДА КОММИСИЮ НАДО ИХ В СЕКУНДУ ЗАКРОЮТ).БОЛЬШЕ В ТАКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ПОЙДЕМ, БУДУ ИСКАТЬ ЧТО-ТО ПОЦИВИЛЬНЕЙ

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ