Ал-Хорс

Ал-Хорс
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344056, Ростов-на-Дону, Сальский пер, 101, 203 офис

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Ал-Хорс размещена в профильном разделе «Жалюзи, рольставни, карнизы, портьерные ткани и шторы», в которой представлено более 459 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Жалюзи, рольставни, карнизы, портьерные ткани и шторы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Сальский пер, 101, 203 офис), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (863) 298-65-71 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Ал-Хорс»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ал-Хорс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.11.2015

Купил дом, а въезда для машины как такового нет, только калитка для входа людей. Решил полностью заменить часть забора и установить ворота, чтобы можно было въезжать на автомобиле и ставить его на участке. Помогли мне с этим в фирме "Ал-Хорс", которые установили мне прочные и надежные откатные въездные ворота, причем сделали все быстро и качественно. Работают ворота отлично, в любую погоду открываются и закрываются без проблем. Да и цена установки порадовала, думал, что дороже обойдется. Так что если нужны надежные ворота, советую обращаться в Ал-Хорс.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ