Авангард

?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

avanyur@yandex.ru

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344000, Ростов-на-Дону, , 80, 807

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Юридическая фирма «Авангард» специализируется на разрешении споров, возникающих в процессе финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Основными направлениями деятельности фирмы являются: ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по спорам, связанным с экономической деятельностью; защита прав и интересов клиента в процессе осуществления государственных и муниципальных закупок ( в рамках ФЗ-44 и ФЗ-223); защита по делам об административных правонарушениях, рассматриваемым различными органами (госпожнадзора, органами МВД, потребнадзора, санэпиднадзора и другими органами) и другое. Сотрудники нашей фирмы работают в своей сфере более 20 лет и обладают достаточным опытом и навыками для решения проблем клиента. В случаях отсутствия времени или возможности для личной встречи услуги могут оказываться дистанционным способом.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Авангард

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.06.2018

Благодаря сотрудникам юридической фирмы "Авангард" мной было выиграно сложное дело в арбитражном суде,очень грамотные специалисты.

Отзыв отрицательный
21.08.2018

Обращался в фирму Авангард по поводу давнего и сложного спора с поставщиком. Дело в арбитраже провели в сжатые сроки и решили в мою пользу.

Отзыв отрицательный
13.08.2018

Юристы фирмы "Авангард" выиграли дело о взыскании долга по договору поставки, дело провели профессионально и в короткие сроки.

Отзыв отрицательный
12.09.2018

остался очень доволен результатами сотрудничества с фирмой "Авангард", выиграли мне дело о взыскании долга за поставленный товар.

Отзыв отрицательный
11.09.2018

Обращался в фирму Авангард, меня очень качественно проконсультировали по поводу заключения договора поставки, предложенные юристами поправки к договору помогли избежать серьезных проблем.

Отзыв отрицательный
02.12.2018

Юристы фирмы "Авангард" решили в мою пользу дело по спору с заказчиком в арбитражном суде, остался доволен результатом.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ