Цифровой Диалог

Оператор связи
?
Рейтинг: 4, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@di-di.ru

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344018, Ростов-на-Дону, Доломановский, 130, 3 этаж

Сайт:

http://www.di-di.ru
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
8:00 - 17:00
Вт
8:00 - 17:00
Ср
8:00 - 17:00
Чт
8:00 - 17:00
Пт
8:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

«Цифровой Диалог» — быстро развивающийся оператор связи, успешно работающий на корпоративном рынке телекоммуникационных услуг с 2005 года. За это время мы сформировали профессиональную команду и построили транспортную волоконно-оптическую сеть — более 600 км — для предоставления качественных услуг в Ростове-на-Дону и Ростовской области. «Цифровой Диалог» предоставляет клиентам широкую линейку телекоммуникационных услуг и решений. Среди наших продуктов — высокоскоростной доступ в Интернет, каналы связи, телефонная связь, видеоконференцсвязь, услуги системной интеграции.

Юридическое название: ООО «Цифровой Диалог-Т»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Оператор связи Цифровой Диалог

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.06.2016

Интернет для корпоративных клиентов. Из плюсов - завели в здание оптоволокно, быстро, скорость соответствует. Из минусов - нет круглосуточной доступности менеджеров, только Техподдержка. Пользуемся уже 2 месяца. Предложили организовать в офисе WiFi для клиентов, пока думаем.

Отзыв отрицательный
30.06.2016

Вчера только узнала, как называется наш провайдер. До этого год пользовались и проблем не было. А теперь скорости перестало хватать. Нашли нашего личного менеджера, нам сделали весьма заманчивое коммерческое предложение по телефонной связи. Будем подключаться. :)

Отзыв отрицательный
30.06.2016

Оператор на уровне большой тройки - подключили быстро, на единственную аварию отреагировали и починили в течение пары часов. Круглосуточная техподдержка реально работает.

Отзыв отрицательный
26.10.2016

Наше агентство недвижимости уже пол года пользуется услугами интернет провайдера Цифровой Диалог, скорость соответствует заявленной, причем и на входящий и на исходящий трафик, все работает стабильно. Был как-то вопрос, не могли зайти на один сайт, позвонили в тех.поддержку, нам объяснили, что этот сайт заблокирован, все было грамотно и быстро.

Отзыв отрицательный
26.10.2016

Для нашей страховой компании очень важно, что бы интенет был всегда, с предыдущим оператором, не буду называть бренд, были вечные зависания компьютеров, тормозилась работа сотрудников, клиенты начинали нервничать. 3 месяца назад провили интернет и телефонию от провайдера Цифровой Диалог, сроки подключения были соблюдены, все работает отлично.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ