Игрушка Cash & Сarry

Оптово-розничная компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344093, Ростов-на-Дону, Днепропетровская, 50к

Сайт:

http://www.igrushka.info
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Оптово-розничная компания Игрушка Cash & Сarry размещена в профильном разделе «Мототехника», в которой представлено более 36 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Мототехника» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Днепропетровская, 50к), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78632989019 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Оптово-розничная компания Игрушка Cash & Сarry

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.04.2016

Первый вход в магазин происходит после того как вам выдали карту магазина.Регистрация происходит по паспорту или и.п..Дешёвые товары стоят так-же как и везде,а вот дорогие начиная от вертолётов и машинок на радиоуправлении вроде-бы как на порядок ниже.Дальше начинается фантастика:если вы приобрели у них что-то из дорогих товаров, то спустя 2-е недели максимум месяц купленная игрушка выходит из строя, так-как это дешёвая китайская подделка очень низкого качества.Когда вы приходите к ним в магазин, что-бы заменить игрушку или вернуть её назад вас начинают убеждать, что у них гарантия 2-е недели и что они помочь уже ни чем не могут.Если вы оказались неробкого десятка и вспоминаете о защите прав потребителя вам начинают пытаться доказать, что у вас нет упаковки, игрушка потеряла товарный вид в связи с чем они у вас не могут принять товар.Когда-же вы продолжаете настаивать на своём и говорить что-б они приняли у вас заявление и дали ответ на него в письменном виде идёт нонсенс:старший в магазине говори, что ничего принимать у вас не будет,а когда вы начинаете видеосъёмку на телефон начинает убегать и прятаться,а потом всё-таки придя к вам говорить, что возвратит вам деньги и заберёт у вас карту для посещения вами магазина.Вот такой замечательный магазин.

Отзыв отрицательный
26.04.2016

Первый вход в магазин происходит после того как вам выдали карту магазина.Регистрация происходит по паспорту или и.п..Дешёвые товары стоят так-же как и везде,а вот дорогие начиная от вертолётов и машинок на радиоуправлении вроде-бы как на порядок ниже.Дальше начинается фантастика:если вы приобрели у них что-то из дорогих товаров, то спустя 2-е недели максимум месяц купленная игрушка выходит из строя, так-как это дешёвая китайская подделка очень низкого качества.Когда вы приходите к ним в магазин, что-бы заменить игрушку или вернуть её назад вас начинают убеждать, что у них гарантия 2-е недели и что они помочь уже ни чем не могут.Если вы оказались неробкого десятка и вспоминаете о защите прав потребителя вам начинают пытаться доказать, что у вас нет упаковки, игрушка потеряла товарный вид в связи с чем они у вас не могут принять товар.Когда-же вы продолжаете настаивать на своём и говорить что-б они приняли у вас заявление и дали ответ на него в письменном виде идёт нонсенс:старший в магазине говори,т что ничего принимать у вас не будет,а когда вы начинаете видеосъёмку на телефон начинает убегать и прятаться,а потом всё-таки придя к вам говорить, что возвратит вам деньги и заберёт у вас карту для посещения вами магазина.Вот такой замечательный магазин.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ