Кашалот

База отдыха
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344025, Ростов-на-Дону, Окружная, 20
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 24:00
Вт
09:00 - 24:00
Ср
09:00 - 24:00
Чт
09:00 - 24:00
Пт
09:00 - 24:00
Сб
09:00 - 24:00
Вс
09:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания База отдыха Кашалот размещена в профильном разделе «Горнолыжные комплексы и базы отдыха», в которой представлено более 23 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Горнолыжные комплексы и базы отдыха» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Окружная, 20), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (863) 256-31-41 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании База отдыха Кашалот

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
13.08.2016

Отвратительное место. Подъехать к домику и припарковать авто нельзя. Парковка при самом въезде. Если приехали надолго, то по всей видимости ответственности за авто никто не несет! Платили за номер, круглую сумму около 2600 рублей, при этом вход в бассейн был платный = 350 с человека (и это каждый новый день)! Так как выхода к берегу, даже просто воздухом подышать, а не хлоркой из бассейна, не было, пришлось купаться в нем. Вода просто "передозирована" хлоркой! На утро исчезли полотенце и спрей от комаров... потом благо вернули (жалко-дорогое было полотенце). Кровать сломана, кондиционер еле дышит. Сырость. Короче "совдеп" на новый лад. Не советую!!! Отдали за сутки, дороже чем на Черном море! А удобств и услуг никаких!!! В ответ только хамство... Персонал - на нуле галантности, и уважения нет никакого к гостям!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ