Мастер Блеск

Клининговая компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344082, Ростов-на-Дону, Максима Горького, 51, 1 этаж

Сайт:

http://www.master-blesk.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Клининговая компания Мастер Блеск размещена в профильном разделе «Клининговое и прачечное оборудование», в которой представлено более 63 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Клининговое и прачечное оборудование» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Максима Горького, 51, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78632070930 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Клининговая компания Мастер Блеск

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.11.2018

Безобразный сервис, если вообще слово "сервис" можно применить к этой компании. Отмывали пустую двушку, почти без мебели, после квартирантов за 10 000 руб., работали с 10:00 до 18:30 без нас , после этого мы пришли принимать работу и по нашим указаниям (при этом прерикаясь и оговариваясь) отмывали квартиру еще 2,5 часа дополнительно. Единственное, что было сделано качественно - так это плитка на полу в кухне и в ванной, так как отмывала специальная машина. Все остальное просто безобразие - сделали видимость уборки, размазали грязь и чистящие средства. Менеджер вовсе некомпетентный, так приставленный к мастерам для видимости, средствами уборки также обеспечены плохо - использовали вместо тряпок белые вафельные полотенца и утверждали, что они хорошо отмывают. Прошлый век!:) Теперь все перемываем, выкинутые деньги. Когда выбирали компанию для оказания услуг - повелись на положительные отзывы в сети, теперь уже понимаем, что однозначно заказанные. Если бы знали, что столкнемся с таким вопиющим непрофессионализмом - то лучше уж заказали бы отдельно машину для плитки за 2,500 руб. и просто пригласили бы "тетю" помыть все остальное за 2500руб. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию, если не хотите выкинуть деньги в воздух!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ