Медика

Лечебно-диагностический центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344037, Ростов-на-Дону, Шолохова проспект, 64а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Лечебно-диагностический центр Медика размещена в профильном разделе «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры», в которой представлено более 290 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Шолохова проспект, 64а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (863) 200-32-08 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Медика

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.09.2017

Отвратительный сервис. Сказали можно прийти и сдать кровь с 8 утра. Приехала-мед.сестры нет, ждала 50 мин пока звонили искали кто может спуститься взять кровь. Спустилась мед.сестра Черкемян Маргарита Владимировна- люди не вздумайте ей доверять свои руки! На обеих руках тыкала иголкой, не попадая в вену, так и не взяла кровь! До меня маленькому мальчику она тоже не могла попасть! Как вы таких берете в клинику? За данные манипуляции были заплачены еще деньги! Я потребовала возврат! 1,5 часа провела в этой шарашке!В другой частной лаборатории сделала бы это все за 5 минут! Позор! И девушки на рецепции очень стали наглыми, хамят клиентам! После этого случая не обращусь в вашу шаражкину клинику!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ