МЁД

Гостиница
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344045, Ростов-на-Дону, Думенко, 5
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Гостиница МЁД размещена в профильном разделе «Отдых в детских лагерях, отелях и гостевых домах», в которой представлено более 286 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Отдых в детских лагерях, отелях и гостевых домах» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Думенко, 5), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79282266896 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Гостиница МЁД

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.08.2015

Забронировала номер с 2 по 3 августа, предупредила возможно пребудем поздно, ехали с Москвы на машине, попали в огромную пробку, около 4-х утра 3 августа подъезжая к данному отелю решила позвонить уточнить готов ли номер, тут стоит понимать что мною специально зарание было уточнено, что едем на машине, точное время прибытия озвучить сложно, кроме того стоит понимать что люди с дороги уставшие, плюс после 22.00 на трассе тяжело найти свободный трехместный номер. Около 4-х утра на мой звонок ответила девушка которая сообщила, о том что забронированный мною номер занят!!!! Приехали люди и им понимаешь ли не куда было их заселить! В 6-ть утра 3 августа мне на почту пришло сообщение, о том что бронь была снята по причине того, что мы не прибыли! Благодаря данному отелю нам пришлось спать на обочине трассы в машине с ребенком. При выборе отеля задумайтесь стоит ли рисковать своим спокойствием.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ