Оборонпромкомплекс

Производственно-комплектовочное предприятие
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344090, Ростов-на-Дону, Доватора, 154/1 к1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Производственно-комплектовочное предприятие Оборонпромкомплекс размещена в профильном разделе «Зерно, зернопереработка, мука и крупы», в которой представлено более 119 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Зерно, зернопереработка, мука и крупы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Доватора, 154/1 к1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78632223571 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Производственно-комплектовочное предприятие Оборонпромкомплекс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.06.2016

Заказал шпалы -- гарантировали качество! Оплатил приехал получать -- шпала очень низкого качества!!! Будьте осторожны!!!

Отзыв отрицательный
20.05.2016

Есть сотрудник в данной организации очень не порядочный человек. Оплатил ему два счета на общую сумму около 1,5 мл. 1000-у раз спросил все ли у него под контролем!!! Потому что цену на товар он предложил очень низкую!!! И сможет ли он выполнить все обязанности по договору! В ответ каждый раз слышал что все под контролем и никаких проблем быть не должно. Доверился ему! Оказалось зря!!! В начале были завтраки на протяжении 2-х недель, потом вообще не брал телефон!!! Сорвал все сроки, наша организация влипла на неустойку так как это был гос. заказ. По истечении 3-х недель приехала четвертая часть заказа (болты клеммы и т.д. очень ржавые, я имею дело в том числе и с БУ и с лежалым металлом, ток вот вместо нового приехало именно БУ!!! Полностью отказался от товара и написал письма на возврат денег по двум счетам. Половину вернули, а вторую половину тянут. Этот же сотрудник сказал что письмо подписали и отдали в оплату, позвонил в бухгалтерию о нем даже не слышали. Не понимают люди человеческого языка, будем принимать меры. Вообще коллектив там хороший дружелюбный и приветливый. Но есть сотрудник которого нужно обходить стороной. Всем хорошего настроения и поменьше непорядочных людей на пути.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ