Пласт-Сервис

Торговая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 13 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(863) 299-55-05

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344000, Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 188, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:30 - 16:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торговая компания Пласт-Сервис размещена в профильном разделе «Жалюзи, рольставни, карнизы, портьерные ткани и шторы», в которой представлено более 459 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Жалюзи, рольставни, карнизы, портьерные ткани и шторы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Стачки проспект, 188, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (863) 299-57-75 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Пласт-Сервис»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания Пласт-Сервис

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.03.2017

Поменял в доме 12 окон, причем разных размеров и конфигураций. Весь процесс - от заказа до установки, прошел без проблем. Сроки соблюли, после заключения договора никаких пост оплат не было. Все было сделано быстро и качественно. Удивили, в общем. Спасибо за работу!

Отзыв отрицательный
29.09.2016

Много прочитал про остекление балкона, смотрел технологию, хотел даже сам застеклить и отделку сделать, но не хватает времени. Особых замороченных требований и задумок у нас не было. Нам нужно было просто застеклить, чтобы чисто и аккуратно. Искал фирму, где будет не очень дорого. Могу сказать, что впечатление о фирме начинается с консультации по телефону и главное, это работа замерщика. Менеджер Виктория меня грамотно проконсультировала, замерщик тоже грамотный парень оказался. Все замерил, дал несколько советов. Итоговую стоимость мне назвали через несколько часов после замера. Изготовление заняло 8 дней + 1 день монтажа. Всем доволен, претензий никаких нет, спасибо!

Отзыв отрицательный
28.04.2017

Окно в детскую и на кухню сделали за 5 дней в конце января. Благодаря этому мы успели аккурат к холодам. Буквально в пятницу поменяли окна, а в субботу уже -5. Спасибо за оперативность. Ну и за тепло.

Отзыв отрицательный
27.07.2016

Признательна за качественное и быстрое исполнение работ - буквально через неделю после замера и составления договора - окна установлены! Особенностью моего заказа было сразу 4 окна, из них 1 - большое, в зал, и одно - на оживленную магистраль (утолщенное, со звукоизоляцией). Бригада справилась со всем до обеда в субботу. И фурнитура хорошая. Мы всем очень довольны, кстати, уже успели порекомендовать вас своим знакомым!

Отзыв отрицательный
27.01.2017

Не так давно, недели две назад, мне устанавливали окна мастера из компании Пласт Сервис. Я хочу сказать им огромное спасибо за то, что все сделали очень качественно, как для себя. А еще хочу отметить грамотную работу менеджера Оксану в офисе на Красноармейской. Спасибо Вам большое за качественную профессиональную работу. Договор № 1200539

Отзыв отрицательный
26.12.2016

Установил окна на балконе и в двух комнатах. Установка была выполнена качественно в обозначенный срок. Спасибо фирме Пласт Сервис за профессиональную, качественную работу по установке окон. Буду рекомендовать вас друзьям! Договор №1622991

Отзыв отрицательный
26.07.2017

У мамы давно была мечта – оборудовать на балкончике маленькую оранжерею, чтобы круглый год там цвели различные цветы, чтобы радовать внуков свежей зеленью к картошечке, чтобы знали, откуда еда на столе берется. Пап долго ее отговаривал, боялся, что нормально ни одно остеклнение держать тепло не будет, все померзнет, а у мамы сердце слабое, ей волноваться нельзя. На работе мужу посоветовали в пласт сервисе сделать, что там-то точно остеклят как надо. Рискнула, заказала, пока мама в санатории лежала – все хорошо, прекрасно держит тепло! Ни один тестовый цветочек не померз, все хорошо. Мама невероятно счастлива, возится постоянно на балконе с цветами, спасибо!

Отзыв отрицательный
25.09.2017

Хотелось бы спасибо сказать ребятам из Пласт Сервиса: окна сделали хорошие, смотрятся очень красиво, нигде не поддувает, ни снег, ни дождь не пробрасывает, как было на старых. Тепло, симпатично, современно – совершенно другой вид у квартиры.

Отзыв отрицательный
21.11.2016

Давно хотели установить дома энергосберегающие стеклопакеты, но опасались подделки. Когда обратились в Пласт Сервис, нам подробно рассказали, как отличить энергосберегающий стеклопакет от обычного. В итоге сделали заказ. Работают очень быстро и качественно. Без опасений порекомендовали эту компанию своим друзьям.

Отзыв отрицательный
19.06.2017

Работают неплохо. Все мы люди, поэтому не без косяков, но решаются оперативно. Мое личное мнение, я бы обращалась в эту фирму.

Отзыв отрицательный
18.10.2016

Заказали в компании Пласт Сервис пластиковые окна. Очень быстро обработали нашу заявку. Замерщик оказался очень приятным человеком, все подробно рассказал и посоветовал взять окна с солнцезащитным покрытием (солнечная сторона дома). Окна быстро изготовили. Монтажники быстро управились. В общем всем довольны, спасибо!

Отзыв отрицательный
03.03.2017

Приятно порадовала компетенция менеджера Ирины. Быстро и правильно посчитала остекление нашей лоджии в загородном доме. Установку выполнили быстро и в срок. Мы с супругой очень довольны. Будем ещё обращаться и советовать друзьям.

Отзыв отрицательный
02.06.2017

Ну, что тут сказать, сделали на совесть. Качество фурнитуры сравнил с окнами соседа, он в другой фирме сделал: у меня намного лучше качестве, прям ощутимо заметно. Сосед аж расстроился, ходил, щупал мое новое окно, туда-сюда открывал, слушал – только что не слюнявил! Сказал, на дачу сделает в Пласт Сервис, спасибо сказал за наводку на нормальную компанию.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ