Mango prom

Рекламное агентство -
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 57 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

mangoprom2000@gmail.com

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344015, Ростов-на-Дону, Зорге, 33

Сайт:

mango-prom.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 22:00
Вт
9:00 - 22:00
Ср
9:00 - 22:00
Чт
9:00 - 22:00
Пт
9:00 - 22:00
Сб
9:00 - 22:00
Вс
9:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Mango Prom предлагает услуги крауд-маркетинга, Ведение групп в соц сетях, создание сайтов и многое другое. Мы сотрудничаем с самыми разными компаниями на протяжении более 5 лет, оказывая услуги безупречно качественно. Доверьте свою репутацию онлайн нам и вы в этом убедитесь сами.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Рекламное агентство - Mango prom

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.10.2018

Спасибо за ответственный подход и грамотное выполнение проекта. Вы надежный опытный партнер, умеющий определить основные потребности клиента и привести к нужному результату. Будем сотрудничать и далее. Так держать!

Отзыв отрицательный
28.10.2019

Открыли свою стоматологию и долго думали, каким образом привлечь новых клиентов, по совету друга обратились в компанию Мангопром и не прогадали. Благодаря профессионализму сотрудников компании клиентская база постоянно увеличивается, а соответственно и прибыль растет. Благодарим за помощь, приятно иметь дело с профессионалами.

Отзыв отрицательный
27.10.2019

Работаю с ними уже не один месяц. Довольна качеством и скоростью выполнения заказов. Всегда с пониманием относятся к форс-мажорам. Отдельное спасибо Татьяне и её команде за работу. Рекомендую, надежная фирма.

Отзыв положительный
27.07.2019

Уже продлила договор с этим агенством. Спасибо Татьяне и ее команде за добросовестную работу. К ним обратилась за помощью в раскрутке своего интернет-магазина. Мне помогают не только найти живых подписчиков, но также мне помогают правильно вести свой аккаунт в инстаграм. Так что если вам нужна помощь, то могу посоветовать именно этих ребят, во главе с Татьяной!

Отзыв отрицательный
27.07.2017

У нас небольшой интернет магазин бижютерии и мы хотели немного по инстаграму поработать, прощупать нишу. Подруга подсказала данное агентство, они делали для нее раскрутку групп в соц сетях по агентству недвижимости и она регулярно пользуется их услугами. По итогу работы по моему проекту я получила увеличение продаж товара почти в 4 раза. Довольна не то слово! Спасибо!

Отзыв отрицательный
27.02.2020

Спасибо за создание сайта, Вы все сделали как мы и хотели! Учли все пожелания и все нюансы. Так же отдельное спасибо за интересные фишки, которые постоянно приводят новых клиентов. Сейчас активно торгуем с сайта и вк. Мой бизнес заключается в продаже строительных материалов, лаков и красок. Сам бы я точно не смог раскрутить страничку так качественно и быстро. Спасибо ещё раз за качественное продвижение и бомбическую рекламу в интернете! Клиенты стали приходить уже сами и приводят с собой новых!

Отзыв отрицательный
26.07.2019

Отличная работа. Благодарим за раскрутку нашей компании. Все сделано четко и в сроки. Вы настоящие профи!

Отзыв отрицательный
26.06.2019

У меня салон красоты, клиентов было не много, не знала как грамотно его раскрутить. Обратилась сюда, мне предложили ряд мероприятий по раскрутке салона. Конечно, сомневалась, стоит ли вкладывать в это деньги, но муж настоял и профинансировал это. Прошло чуть больше года как мы начали рекламу, вложенные деньги давно уже окупились и наконец-то мы стали работать в хороший плюс.

Отзыв отрицательный
26.01.2020

Ребята из этой компании ведут все мои социальные сети, даже твиттер и мой мир. Всегда дают интересную рекламу и полезные тематические статьи. Я, со стороны пользователя и потенциального клиента, зачитываюсь. Спасибо вам за помощь.

Отзыв отрицательный
25.02.2019

У меня несколько точек по продаже букетов из цветов, конфет, фруктов. Но последние пол года работали в ноль, думали даже закрываться. Решили попробовать раскрутиться в соц.сетях, но как это сделать - понятия не имели. Обратились сюда, для нас разработали комплексную программу, несколько месяцев активно раскручивали страницы в соц.сетях. Спустя пол года, мы вышли на стабильный доход.

Отзыв положительный
24.10.2019

Обращалась в данное агенство для раскрутки своей стоматологии. Все сделали быстро и качественно.Результат приятно удивил. Спасибо.

Отзыв отрицательный
24.10.2019

Заказывал у этой компании разработку и продвижение сайта нашей базы отдыха. Ребята отлично справились с этой задачей и помогли увеличить продажи. Хочу поблагодарить за профессионализм и умеренные цены.

Отзыв отрицательный
23.12.2017

Спасибо за сотрудничество! Рады найти в лице вашей компании такого ответственного и надежного партнера!

Отзыв отрицательный
23.12.2017

Данную компанию порекомендовали наши партнеры. Работаем почти год и ни разу не пожалели, что обратились именно сюда. Профессионализм Татьяны (руководителя нашего проекта) просто на высоте! Спасибо за индивидуальный подход и четкое выполнение всех требований нашей компании!

Отзыв положительный
22.08.2018

Обратился к Татьяне в Манго пром с просьбой создать сайт. Она ответила практически сразу, мы уточнили все нюансы и Татьяна приступила к работе. Хочу сказать что она оперативно работает и соблюдает даты выполнения заказов. Татьяна очень быстро сделала сайт и предложила его продвижение по адекватной цене, на что я согласился. Как она объяснила, будет проведен ряд комплексных действий продвижения сайта в сети, с целью привлечения целевого трафика. Сдвиги стали заметны через малый промежуток времени после обращения в компанию. Рекомендую!

Отзыв отрицательный
21.02.2020

Отличная команда крутых спецов. Раскрутили мой инстаграм. Он играет новыми яркими красками и продает запчасти. Хотя раньше такого спроса не было.

Отзыв отрицательный
20.12.2019

"Я держу магазин шин и дисков более 5 лет. Если честно раньше даже не задумывался по поводу рекламы в интернете, но когда продажи стали падать, пришлось думать и ломать голову. Сам не смог привлечь клиентов, только потерял время. Спасибо Вашей компании, что помогли настроить рекламу и создать крутой сайт. Заметил, что посещение сайта заметно увеличилось, клиенты стали оформлять намного чаще заявки, даже в не сезон торговли. Заказы приходят не только с моего города, а даже с соседних регионов. Благодарен за качественный маркетинг и новые интересные фишки в торговле, которые привлекают новых клиентов."

Отзыв отрицательный
20.05.2021

Заказывали сайт для своего интернет-магазина детских игрушек в Манго Пром. Дизайн яркий и стильный, сайт простой и удобный. Выполнили все требования и пожелание. Клиентов стало значительно больше. Рассчитываем и на дальнейшее сотрудничество с ними.

Отзыв отрицательный
20.02.2019

Решила пробовать заработать в инстаграмм. Думала, что всё смогу сама. Но в итоге поняла, что не совсем получается. Поэтому в Манго Пром заказала настройку таргетированной рекламы инстаграм. С их помощью у меня все стало получаться гораздо лучше, быстрее и приносить более стабильный доход. Однозначно рекомендую.

Отзыв положительный
19.07.2019

Нужно было продвигать свой магазин одежды (только открылись), за рекламой в социальных сетях обратился в эту компанию. Выполненной работой остались довольны.

Отзыв отрицательный
19.07.2019

Уже продлила договор с этим агентством. Спасибо Татьяне и ее команде за добросовестную работу. К ним обратилась за помощью в раскрутке своего интернет-магазина. Мне помогают не только найти живых подписчиков, но также мне помогают правильно вести свой аккаунт в инстаграм. Так что если вам нужна помощь, то могу посоветовать именно этих ребят, во главе с Татьяной!

Отзыв отрицательный
19.01.2020

Спасибо огромное Татьяне что помогала раскрутить мой магазин игрушек и детских товаров. Я открыла бизнес до конца не осознавая, поэтому начались мелкие проблемы с клиентами, я не знала как раскрутить магазин. Но благодаря ей и её команде, у меня все получилось и теперь мой магазин пользуется популярностью и я хочу открыть ещё один и может в скором времени будет целая сеть и будем продолжать сотрудничество с Mango-Prom.

Отзыв отрицательный
19.01.2020

Обращалась в компанию для раскрутки своего магазина. Татьяна прекрасный специалист и спустя короткий промежуток времени мой магазин пользуется популярностью, заказы постоянные. Сотрудничеством полностью довольна.

Отзыв отрицательный
18.04.2018

Татьяна очень хороший профессионал в плане продвижения компаний и сайтов. Рад что обратился за продвижением своего сайта именно к ней. Она быстро и качественно помогла создать лояльное отношение у людей к моей компании, а также провела ряд действий по привлечению целевого трафика, что и способствовало появлению новой клиентуры. Мне очень приятно с ней сотрудничать и вести дела по продвижению моего сайта. Все наши договоренности в плане продвижения выполнялись строго в оговоренные даты. Также не может не радовать цена на услуги которые она предоставляет. Огромное спасибо Татьяне, в дальнейшем сотрудничество продолжаем на том же уровне!

Отзыв отрицательный
18.01.2020

Сотрудничаю полгода и все устраивает.Главное, что у меня стабильный доход, при этом я затрачиваю на сотрудничество небольшие деньги.

Отзыв отрицательный
17.10.2019

О моем салоне красоты мало, кто знал в нашем городе, пока я не обратилась в это агентство к Татьяне. Настроила таргетированную рекламу, раскрутила наш профиль в соц сетях. Молодец, одним словом! И сразу количество посетителей стало больше.

Отзыв отрицательный
17.02.2020

Для меня важен не только результат работы, но и сроки выполнения всех договоренностей. Если в договоре прописаны даты сдачи отчета, то именно в них мне все должны предоставить. Так вот. Я довольна всей работой этой команды. Меня не только устраивает качество раскрутки, но и строгий и точный подход к отчетности. Спасибо Татьяне за тактичность и пунктуальность.

Отзыв отрицательный
17.02.2020

Для меня важен не только результат работы, но и сроки выполнения всех договоренностей. Если в договоре прописаны даты сдачи отчета, то именно в них мне все должны предоставить. Так вот. Я довольна всей работой этой команды. Меня не только устраивает качество раскрутки, но и строгий и точный подход к отчетности. Спасибо Татьяне за тактичность и пунктуальность.

Отзыв отрицательный
16.11.2019

Я воспользовалась услугами этого агенства когда решила сделать рекламу своего салона красоты и результатом довольна: за довольно таки короткий срок у моих мастеров плотный график, записи на две недели вперед и клиенток много.

Отзыв отрицательный
16.02.2020

Слаженная работа, профессиональный подход и всегда все во время выполняется - это для меня важно, поэтому я и имею с ними дело. Других даже искать не собираюсь, так как работа с ними дает мне результат.

Отзыв отрицательный
16.01.2020

Долго сомневалась, стоит ли или не стоит, но все-таки решилась и заключила договор с Татьяной. И сейчас не жалею, работой ее команды полностью довольна и через неделю у меня продление договора с ними! Спасибо ребятам за выполнение всех пунктов договора и конечно же за живую аудиторию, которую вы привлекаете!

Отзыв отрицательный
15.12.2019

Я держу магазин шин и дисков более 5 лет. Если честно раньше даже не задумывался по поводу рекламы в интернете, но когда продажи стали падать, пришлось думать и ломать голову. Сам не смог привлечь клиентов, только потерял время. Спасибо Вашей компании, что помогли настроить рекламу и создать крутой сайт. Заметил, что посещение сайта заметно увеличилось, клиенты стали оформлять намного чаще заявки, даже в не сезон торговли. Заказы приходят не только с моего города, а даже с соседних регионов. Благодарен за качественный маркетинг и новые интересные фишки в торговле, которые привлекают новых клиентов.

Отзыв отрицательный
15.10.2019

После открытия своего автосервиса, долгое время испытывали дефицит в клиентах. Предприняли ряд мер для привлечения внимания, но они не давали существенного результата, средства на рекламу были потрачены в пустую. По совету брата обратился в рекламное агенство Манго Пром. Татьяна предложила варианты продвижения аккаунтов с социальных сетях и создание сайта.Быстро и профессионально были выполнены работы и поток клиентов начал увеличиваться, на данный момент у нас полная загруженность и запись на четыре дня вперед. Спасибо за реальную помощь.

Отзыв положительный
15.07.2023

Все отлично! Спасибо за прекрасную работу Татьяне! Впервые обратились в марте. До сих пор работаем, заключили договор на год, получили 10% скидку, на первые 3 месяца работ. Сразу видно - клиентоориентированная компания!

Отзыв отрицательный
15.02.2020

Я держу магазин шин и дисков более 5 лет. Если честно раньше даже не задумывался по поводу рекламы в интернете, но когда продажи стали падать, пришлось думать и ломать голову. Сам не смог привлечь клиентов, только потерял время. Спасибо Вашей компании, что помогли настроить рекламу и создать крутой сайт. Заметил, что посещение сайта заметно увеличилось, клиенты стали оформлять намного чаще заявки, даже в не сезон торговли. Заказы приходят не только с моего города, а даже с соседних регионов. Благодарен за качественный маркетинг и новые интересные фишки в торговле, которые привлекают новых клиентов.

Отзыв отрицательный
14.04.2017

Рад, что сотрудничаем с Манго Пром. Посоветовал их партнер. Не пожалел, что к ним обратился. Профессионалы своего дела.

Отзыв отрицательный
14.03.2019

Здесь мне помогли настроить Яндекс директ. Все грамотно и четко. Спасибо.

Отзыв отрицательный
14.03.2019

Продвижение моей строительной фирмы было бы невозможно без этой компании. Сейчас абсолютно все можно найти в интернете, поэтому и реклама должна быть там. Все выполнили в срок и качественно. Спасибо!

Отзыв отрицательный
11.03.2019

Спасибо Татьяне и всей команде Манго Пром за качественную работу.

Отзыв отрицательный
10.12.2019

"Спасибо за создание сайта, Вы все сделали как мы и хотели! Учли все пожелания и все нюансы. Так же отдельное спасибо за интересные фишки, которые постоянно приводят новых клиентов. Сейчас активно торгуем с сайта и вк. Мой бизнес заключается в продаже строительных материалов, лаков и красок. Сам бы я точно не смог раскрутить страничку так качественно и быстро. Спасибо ещё раз за качественное продвижение и бомбическую рекламу в интернете! Клиенты стали приходить уже сами и приводят с собой новых!"

Отзыв отрицательный
09.10.2019

Как говорят лишних денег не бывает, поэтому решилась на дополнительный заработок. Через соцсети решила продавать детскую одежду через поставщиков. Продаж почти что не было, клиентов не прибавлялось. Обратилась в эту компанию, где мне реально помогли. Здесь мне раскрутили мои страницы. Теперь у меня достаточно клиентов и хороший доход.

Отзыв отрицательный
09.01.2020

Прекрасная рекламная компания. Особая благодарность Татьяне, она нам помогла расскрутить сайт нашего магазина. Сделали все прекрасно и быстро. Мы довольны.

Отзыв отрицательный
08.12.2019

У меня бизнес по уничтожению любых видов насекомых. На рынке услуг достаточно давно и, соответственно, стараюсь использовать рекламу в интернете по максимуму. Но это не приносило желаемого эффекта. В маркетинговой компании заказал полный анализ моих рекламных компаний, с последующей корректировкой и настройкой. Итог не заставил себя ждать. Поток заявок увеличился и теперь запись ведем на несколько дней вперед.

Отзыв отрицательный
08.10.2019

Благодарна за раскрутку моего профиля в инстаграм. Много "живых" подписчиков, охват увеличился в 2 раза. Спасибо огромное!

Отзыв отрицательный
08.04.2017

Впечатления от нашего сотрудничества только положительные. Работают качественно и быстро.

Отзыв отрицательный
07.05.2021

Эта компания полностью занимается моим продвижением в сети. Изначально сделали качественный анализ, сказали с чем нужно работать. Результат от работы есть. Меня все устраивает.

Отзыв отрицательный
07.03.2019

Мы обратились в эту фирму, чтобы провести рекламу нашей фирмы. Они сделали свою работу быстро и профессионально. Появилось много новых клиентов.

Отзыв отрицательный
07.03.2019

Для рекламы моего магазина парфюмерии и , конечно же привлечения клиентов бращались в эту компанию. Все было сделано вовремя и качественно, популярность моего магазина заметно увеличилась, чо положительно отобразилось на количестве продаж. От сотрудничества с компанией остались положительные впечатления.

Отзыв отрицательный
07.02.2020

Ну я скажу, что это отличное агентство. Мне доводилось работать с тремя и я остановилась на этом. Татьяна все всегда в срок выполняет и предоставляет полный отчет. По началу я даже на проверку материал запрашивала. Предоставляла без проблем. Видна заинтересованность и нацеленность на результат.

Отзыв отрицательный
06.01.2020

Я хочу выразить слова благодарности Татьяне. Обращалась сюда, когда были проблемы с бизнесом. Отель не приносил доходов. Сделали ремонт, поменяли концепцию, но все-равно, все было печально. Решено было обратиться в эту компанию за помощью и нам ее оказали. Вели страницу в соц сетях и клиенты стали посещать нас все чаще и чаще. Сейчас вышли уже на окупаемость и продолжаем сотрудничать, т к есть толк в этом.

Отзыв отрицательный
05.05.2021

Манго Пром вёл мою страничку в инстаграмм, вк и ок. Заметно поработали с моим аккаунтом, особенно в инсте. Убрали все лишнее, настроили шапку профиля, создали единый стиль и многое другое. Настоящие профессионалы. Видно сразу, еще по общению с руководителем.

Отзыв отрицательный
04.05.2021

Благодарна Манго Пром за активную работу по раскрутке моего интернет магазина. В разы увеличилось количество подписчиков и число заказов. Не знаю, чтоб я и делала без их помощи. Планирую в ближайшее время продолжить с ними сотрудничать!

Отзыв отрицательный
04.05.2021

Хочется выразить большую благодарность Манго Пром! Помогли раскрутить мою страничку в и инстаграм, охваты действительно сильно выросли, и бизнес набирает обороты). Своими силами это сделать сложно. Менеджеры тут отзывчивые и приятные) Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова!

Отзыв отрицательный
04.02.2020

Работой довольна, мой аккаунт к Новому году раскрутили шикарно. Заказов было много, да и подписчики прибавляются постоянно. Ребят, если кому нужна качественная раскрутка социальных сетей, то вам именно сюда. Татьяна просто умничка, все сделает по высшему разряду. Лично я работой довольна.

Отзыв отрицательный
03.10.2019

До того, как мы обратились сюда о нашем ателье по пошиву одежды мало кто знал. Сейчас совсем другая картина, много клиентов, даже пришлось расширить штат. У всех кризис, а у нас прибыль идёт!

Отзыв отрицательный
03.04.2017

Спасибо за работу! С вами мы уверены в своих силах и продажах. С уважением, Оксана SD

Отзыв отрицательный
01.03.2020

Работа на пять с плюсом и на все 100%. Наш бизнес не приносил доход, клиентов было мало, и на сайте мало посетителей. Но благодаря вам ребята всё изменилось. Обратились в Mango-Prom за помощью. И не прогадали. Быстро включились в работу и главное - есть результат. КЛИЕНТЫ есть! Ура. Спасибо Вам

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ