РОСТ

Компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344082, Ростов-на-Дону, Шаумяна, 36а, 209 офис; 2 этаж

Сайт:

http://российские-стандарты.рф
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Компания РОСТ размещена в профильном разделе «Лицензирование и сертификация», в которой представлено более 120 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Лицензирование и сертификация» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Шаумяна, 36а, 209 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78632270278 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания РОСТ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.08.2017

Также заказывал Свидетельство гос регистрации продукции на краски - долго мурыжил. Потом выслал типа скан. При проверке обнаружилось, что это липа и в реестре свидетельства с такими реквизитами нет. Кормил месяцами завтраками, что свидетельство идет из Беларуси. Договор заключали лично с директором Семеном, оплачивали по безналу. Общались только с соучредителем Андреем Костенко. Оказались типичные мошенники. Будем привлекать к ответственности по всем статьям.

Отзыв отрицательный
23.05.2017

Заказал Декларацию соответствия на аттракционы ,оплатил по счету - мне выслали электронный вариант- моя просьба выслать оригинал Договора и Декларации осталась не выполненной - на звонки дир не отвечает ,менеджер выключил телефон - надеюсь что получу ОРИГИНАЛЫ документов - надеюсь что компания РОСТ не мошенники . Получили деньги и молчат уже месяц.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ