Ростовский колледж водного транспорта

Ростовский колледж водного транспорта
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(863) 251-19-81

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344019, Ростов-на-Дону, 1-я линия, 54

Сайт:

Деятельность:
Категория:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Ростовский колледж водного транспорта размещена в профильном разделе «Колледжи и лицеи», в которой представлено более 75 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Колледжи и лицеи» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (1-я линия, 54), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (863) 251-99-28 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ростовский колледж водного транспорта

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
15.10.2017

Хочу рассказать о системе которая работает в этом колледже. .Сын собрался поступить на курсы морского матроса ( 5 мес учиться)... Позвонили, узнали, приехали поступать... Привезли с собой пакет всех документов, все справки... Нам дали квиток для оплаты, при этом даже не посмотрели наши документы... Я пошла оплатила, принесла чек и мне сказали, что теперь мы должны пройти комиссию для плав состава.... Мы живем в другом городе... Проблема была в том, чтоб купить медкнижку для плав состава без которой комиссию не пройти.... Купить ее можно только два дня в неделю и то до пол двенадцатого.... Приехать с другого города не так просто, чтоб успеть.... Купили, стали ездить проходить комиссию, все шло хорошо... Забыла упомянуть, что сын спортсмен... Проходя комиссию, кардиограмма показала не очень хороший ритм.... Нам сказали пройти холтер... ( посуточная кардиограмма) в ту ночь, когда сын ходил с холтером у него случилась клиническая смерть.... Причину всему этому никак не можем выявить.... С середины августа по сегодняшний день мы проходим обследования.... На комиссии сказали, что сын не может быть моряком и не может учиться в колледже.... Как только мне это сказали, я позвонила в колледж и объяснила эту ситуацию... Женщина мне нагрубила, не дав ничего сказать, она просто меня не хотела слушать, кричала, что уже все преподаватели задействованы... Только не понятно в чем?! ( нам в августе дали задания и сказали, что в конце октября приехать и просто это всё сдать на листах напечатанное) так в чем же они задействованы??? Кричала, что я хочу с них выжать деньги... Весь этот разговор я записала, жаль, что сюда не могу скинуть... Собираюсь на днях съездить в колледж, решить вопрос о возврате своих денег... Чем это закончится пока не известно.... Сделать вывод о работе сотрудници этого колледжа я думаю не сложно...

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ