Современные технологии строительства

Торговая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344011, Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 70, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торговая компания Современные технологии строительства размещена в профильном разделе «Напольные покрытия и кровельные материалы», в которой представлено более 520 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Напольные покрытия и кровельные материалы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Доломановский переулок, 70, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78632566088 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания Современные технологии строительства

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.01.2017

Вполне достойная компания. Заказывали у них геотекстиль. На сайте, конечно, много продукции и информации по ней, но оставались некоторые вопросы. Огромное спасибо консультанту, быстро и доходчиво все объяснил и помог с оформлением заказа. Качеством покупки тоже остались довольны.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ