ВМ Инжиниринг

ВМ Инжиниринг
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344038, Ростов-на-Дону, Турмалиновская, 79/3
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания ВМ Инжиниринг размещена в профильном разделе «Пожарная безопасность», в которой представлено более 21 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Пожарная безопасность» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Турмалиновская, 79/3), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (863) 300-62-86 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «ВМ Инжиниринг»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании ВМ Инжиниринг

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.10.2018

Благодарю от всей души данную компанию за оказанное содействие в решении наших проблем связанных с проверкой по пожарной безопасности.Ребята очень быстро посоветовали как действовать и сами устранили все замечания. Мы проверку прошли удачно. Спасибо!!!!

Отзыв отрицательный
11.11.2018

Компания соответствует рынку нашего города. Но точно скажу, что расти им есть куда. В области сервиса и логистика. Как и в целом рынку строительства в Ростове. У нас здесь в этом плане на голову ниже чем в Москве например. Наша фирма заказывала услуги по монтажу пожарной сигнализации. Все хорошо, но подкачали немного со сроками. Не критично, но впечатление было немного смазано. С их слов, их подвел поставщик оборудования. Оборудование, действительно, было не типовое и его пришлось заказывать из Москвы. Подвели их, а они подвели наст. Ну а в остальных вопросах все было достаточно четко. Быстро подписали договор, быстро приехал их инженер к нам и дал нам смету. И смонтировали в течение дня, после того как пришло оборудование.

Отзыв отрицательный
07.11.2018

Чуть не попали лицом в землю после проверки пожарной безопасности, которая уже "устарела" до ужасного уровня, но сами этого никак замечали. Обратились в данную компанию за помощью, после повторной проверки, уже от "ВМ Инжиниринг" плачевное состояние подтвердилось, и так как времени было мало, начали сотрудничество по установке и исправлению несуразиц на ряду с сигнализацией. Скажу честно, справились со своей задачей на отлично, проблема решилась, чему я очень рада и довольна. Сотрудники "ВМ Инжиниринг" показали своё компетентное и ответственное отношение к своей работе, цены тоже особо не кусаются, результат хорош.

Отзыв отрицательный
05.11.2018

Особых замечаний не имею. Всё в рамках допустимых человеческих погрешнойстей. Мне довелось работать с ВМ Инжиниринг Лет пять назад в первые. Это не фирма однодневка.Люди нацелены на долгую работу. Имею свое произдвоство, которое тянет за собой ряд противопожарных обязанностей перед нашим любимым государством. Где то что то потерялось, где то что то забылось. Но всё по честному. Оъемы выполняют полностью. Претензий к ним не имею. С тех пор сотрудничаю с этой фирмой. По ряду вопросов. Могу рекомендовать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ