Walrus

Производственно-торговая компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(863) 236-73-97

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344041, Ростов-на-Дону, Лесопарковая, 6

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 17:00
Вт
10:00 - 17:00
Ср
10:00 - 17:00
Чт
10:00 - 17:00
Пт
10:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Производственно-торговая компания Walrus размещена в профильном разделе «Магазины оптовой продажи обуви и средств по уходу», в которой представлено более 293 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Магазины оптовой продажи обуви и средств по уходу» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Лесопарковая, 6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (863) 206-14-46 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Производственно-торговая компания Walrus

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
23.06.2017

17.05.2017 купила босоножки в фирменном магазине компании WALRUS на ул. Станиславского в г. Ростове-на-Дону, одела один раз они порвались, пошла в магазин мне сказали вы не имеете право на обмен товара или возврат денег, так как истекли 14 дней и пара ношенная. В магазине продавец сказал писать заявление на гарантийный ремонт. После гарантийного ремонта при повторной приемке обуви, увидела, что не все дефекты были устранены, якобы я неправильно составила заявление и они устранили только те дефекты, которые я указала. Сказали писать заявление на повторный ремонт, после того как написала повторное заявление, позвонила в отдел по работе с претензиями, мне сказали, что направили эту пару на технологическую экспертизу. Когда я разговаривала с руководством мне сказали что продавец не знала, что я могу поменять их на новую пару или вернуть деньги, да и вообще вы в заявлении указали что желаете отремонтировать ( Заявление писала по совету продавцов, т.к. мне сказали, что кроме гарантийного ремонта ни на что не могу претендовать. На что руководство мне ответило :там же не написано что вам это сказали, в заявлении указан ремонт и все!!!!)Не известно, чем закончится вся эта история. Ясно лишь то, что я заплатила деньги больше месяца назад, и НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ вещью, что больше в этой фирме которая производит НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ОБУВЬ покупать ничего не буду. К сожалению, фото не могу приложить так как, когда покупала босоножки не знала, что окажусь в такой неприятной ситуации и не успела их сфотографировать.

Отзыв отрицательный
18.06.2016

Обувь не качественная и не удобная!!!!не соответствует своей цене. Я покупала и сапоги и туфли и шлепки и босоножки. Думала поддержать отечественного производителя. И к каждой паре у меня есть претензии. То краска облезла с туфель. То набойки сразу отвалились с босоножек. То сапоги сильно растянулись. А шлепки просто пытка для ног!!!! Подошва на одной паре буграми пошла наступать и ходить больно. А другие новые тоже подошва дрянь оставили концы кожи верха плохо срезали ходишь и чувствуешь что под ступней ошметки несрезанного верха и мозоли натираешь!!! А заплатила я немалые деньги как за нормальную обувь!Больше никогда в ваш магазин не приду.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ