Яркий фотомаркет

Фотосалон
?
Рейтинг: 5, Основан на 9 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

sale-r@yarkiy.ru info@yarkiy.ru

Регион:

Ростовская область

Факт. адрес:

344002, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 92, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Фотосалон Яркий фотомаркет размещена в профильном разделе «Фотосалоны, печать фото на документы», в которой представлено более 316 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Фотосалоны, печать фото на документы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ростова-на-Дону содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Большая Садовая, 92, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Фотосалон Яркий фотомаркет

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.08.2017

На сайте Яркого фотомаркета я заказывала фотокнигу "Премиум" в твёрдом переплёте. Решила красочно оформить накопившиеся лучшие фотографии своей маленькой дочки. Понравилось качество изготовленной книги - надёжный переплёт и крепление страниц, плотная бумага, насыщенные цвета. Насколько я слышала, книжки такого качества в других фотомагазинах стоят горадо дороже, иногда даже в разы. Это ещё одна веская причина обращаться именно сюда.

Отзыв отрицательный
28.01.2018

В последний раз делал здесь покупку что-то год назад – купил планшет Самсунг Гэлакси, на от момент самый писк) недавно выбирал подарок для своей подруги, а она давно хотела хорошую камеру. Конечно первым делом сюда, остались хорошие впечатления, тк вменяемые продавцы и нормальные условия для клиента – лояльные цены, рассрочка, гарантии. Что меня порадовало – даже не скидки под праздники, а расширенная гарантия – кто не уверен в качестве, тот гарантий не дает. А я хочу полезный и долговечный подарок сделать. Хотя и скидка тоже неплохо))

Отзыв отрицательный
19.04.2018

Мы всегда печатаем фотографии в Ярком. Все очень нравится. Недавно узнала, что у них есть оцифровка видеокассет и запись на DVD. Собрала коробку кассет, которая накопилась за долгие годы и принесла в фотосалон. Получила три диска. Качество хорошее, с удовольствием посмотрели, понастальгировали. По цене, кстати, очень недорого, даже с учетом видеомонтажа.

Отзыв отрицательный
13.09.2017

Наверное год уже, как я всем друзьям и родственникам на ДР дарю фотокниги, заказываю в "Ярком фотомаркете", фотографии сама отбираю, обрабатывают их печатники. Все такой подарок на ура принимают, так как это ново, неожиданно, интересно. А фотографии я ж из своих запасников беру, так что люди про них и не знали (или забыли) и это вдвойне неожиданно. Качество замечательное, ярко, сочно, четко, сбалансированно.

Отзыв отрицательный
11.09.2017

Заметил рекламу нового магазина Яркий фотомаркет и зашёл узнать, они только продают, или фото распечатывают тоже. Оказалось, что тоже. Принёс флешку и мне за пару часов напечатали стопку отличных фотографий. Дома мы с женой отобрали 5 самых интересных для нас и их заказали портретами в рамках. Тоже сделали быстро и отлично по качеству. Будем теперь постоянно пользоваться.

Отзыв отрицательный
07.04.2018

Затеяли ремонт в детской, ребенок заказал нам её любимую фею на обоях, в магазинах такое чудо мы найти не смогли) Обратились в Яркий фотомаркет, сказали, что нам нужно. Здесь нам изготовили фотообои именно с той картинкой, что заказывала дочка. По цене обои вышли совсем не дорого. Качество фотопечати отличное. Большое спасибо!

Отзыв отрицательный
07.02.2018

Яркий фотомаркет многие знают как магазин техники, я тоже там покупал свой походный Nikon W100 – надо сказать недорого. А потом приноровился у них печатать – помногу, для меня это и работа и хобби, так что скидки нелишние. Еще это удобно что далеко не надо ходить, качество супер независимо от размера, и привозят через день.

Отзыв отрицательный
03.02.2018

Заказывала в Ярком фотомарке печать свадебных приглашений. Свои пожелания по поводу дизайна приглашения я высказала продавцу, он мне помог подбирать походящий формат и оформить заказ. Сделали очень быстро, как и обещали. Получились очень красивые и оригинальные приглашения, с нашей фотографией. Большое спасибо Яркому фотомаркету!

Отзыв отрицательный
02.09.2017

Онлайн сейчас все можно, даже фото распечатать))) Я через яркий фотомаркет это уже третий раз делаю и каждый раз удивляюсь, как они это делают быстро и какие получаются при фотографии хорошие, ни разу ни одной косячной не было. По цене не знаю как у других, мне просто здесь удобно, поэтому и заказываю так. Может где-то и дешевле, но не рискну.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ